Курсы валют
Курсы валют НБРК 26.04.2024
USD: 444.22 RUB: 4.82
Курсы валют НБРК 26.04.2024
USD: 444.22 RUB: 4.82
Меню сайта

Биржа ЕТС обучит мангистауских предпринимателей индивидуально

10.02.2020

Товарная биржа ЕТС предоставила возможность онлайн обучения технологиям электронных торгов сжиженным нефтяным газом (СНГ) для мангистауских предпринимателей.

Для участия в  обучении по Skype необходимо подать заявку по номеру телефона – 87017873928.

Данное индивидуальное онлайн обучение было организовано по результатам очных семинаров на тему "Организация торгов сжиженным нефтяным газом на Товарной бирже ЕТС", проведенных АО "Товарная биржа "ЕТС"  с 4-го по 5-ое февраля 2020 года в здании ЦОП г.Актау (35 мкр.). Тогда со стороны участников торгов - покупателей сжиженного нефтяного газа (СНГ): газосетевых организаций, промышленных потребителей, владельцев газонаполнительных пунктов и автозаправочных станций, а также представителей Палаты предпринимателей Мангистауской области был продемонстрирован огромный интерес. Несмотря на то, что для представителей газосетевых организаций, индивидуальных предпринимателей  были проведены индивидуальные консультации по технологиям электронных торгов СНГ, спрос на обучение не был до конца удовлетворен. Поэтому теперь участники электронных торгов могут пройти аналогичный теоретический и практический курс биржевой торговли уже онлайн – по скайпу.  

Еще одним шагом для удобства участников торгов по  СНГ на площадке Палаты предпринимателей Мангистауской области  в городе Актау стала установка просмотрового терминала Биржи ЕТС для наблюдения за ходом торгов в реальном времени.