Курсы валют
Курсы валют НБРК 28.04.2024
USD: 443.35 RUB: 4.82
Курсы валют НБРК 28.04.2024
USD: 443.35 RUB: 4.82
Меню сайта

ЕТС-Тендер – бренд, которому доверяют

03.10.2023

ЕТС-Тендер, на сегодняшний день, узнаваемый бренд, с которым активно работают более 150 заказчиков из различных секторов экономики Казахстана и более 55 000 поставщиков. За 5 лет на рынке электронная торговая площадка нарастила доверие к сервису, функциональности и безопасности торгов. Сегодня это единственная компания, имеющая доступ к 600 000 поставщикам ближнего и дальнего зарубежья, которые в случае заинтересованности активно принимают участие в закупках заказчиков из Казахстана.

Отметим, ЕТС-Тендер – уже не просто электронная торговая площадка, а целая экосистема. Здесь организованы как закупки заказчиков, аналитика закупок и поставщиков, аккредитация и квалификация поставщиков, так и управление контрактами, управление жизненным циклом поставщика, торги на продажу, обучение заказчиков и поставщиков. Дополнительно запущены сервисы по проверке контрагентов и факторинг.

Весь этот функционал дает возможность анализировать деятельность заказчика, видеть всех поставщиков, проводить их отбор, сокращать срок закупа, подписывать ЭЦП договора, и, при необходимости, изменить его. Также сервисы позволяют принимать ЭЦП нерезидентов Казахстана, видеть всю историю деятельности поставщика на ЭТП ЕТС-Тендер: количество участий, количество побед, суммы. Исходя из данной информации, заказчик может делать выводы о благонадежности поставщика. За счет интеграции Системы ЕТС-Тендер с ERP системой заказчика значительно упрощаются процессы закупок.

Кроме того, за время работы ЕТС-Тендер предпринимались попытки по проведению DDoS атак на сервера, которые компания с достоинством выдержала. Таким образом, безопасность данных, возможность хранения информации, передача данных в госорганы через специализированные шлюзы – это не просто интеграция с государственными базами данных, но и соответствие стандартам безопасности, предъявляемых со стороны государства. Работы по улучшению защиты информации продолжаются.

Ключевым же достижением компании стала её команда профессионалов с эксклюзивными компетенциями, свойственными для данной отрасли. Каждый участник которой может быть не просто сотрудником ЭТП, а потенциальным профессиональным консультантом как по правовым, так и по узкоспециализированным вопросам. В том числе – команда профессионалов, оказывающая юридическую консультацию участникам. Кроме того, это единственная ЭТП в Казахстане, имеющую службу комплаенс-контроля за операционной деятельностью площадки.

Вышеуказанные технологические и командные возможности делают ЕТС-Тендер эксклюзивным участником рынка, который и дальше продолжит свое развитие как на рынке Казахстана, так и за его пределами. Компания продолжит радовать участников новинками сервиса и продуктов.